На данном этапе жизни ваш стакан наполовину пуст или наполовину полон, всё же ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8388)
А у мазохиста в попе?

Так то у меня он до краев))))

Приветушки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
почти полностью полон
Наставник (67626)
Наполовину полон ,потому что много достигнуто....мне за себя не стыдно)
Хранитель Истины (278969)
Скарей всиГо - стакан пуст, но Чаша полная))))))
Просветленный (647000)
Ну че будем бухать
Стакан не может быть пуст, он всегда полон, только пропорции газа и жидкости в нём разные.
Верховный Наставник (132601)
Данный этап мне сначала надо пережить)))
Вечера хорошего, Тоня!
Верховный Наставник (120954)
Полон канеш,всегда довольствуюсь что есть))
Верховный Наставник (105638)
Думайте сами, решайте сами.....

Гроссмейстер (9021)
ну вот что тут сказать... разами радует, что в стакане ваще хоть что-то налито
Хранитель Истины (299495)
так сказать - равносильно выражению - стакан стоит на столе, ложка - лежит.
Логика подсказывает, что нельзя сказать о стакане - он наполовину пуст, поскольку неаполнение измеряется от дна стакана а не от краев.
Иначе это абсурд.
Поскольку стакан в любом случае не бывает пустым - он всегда полон, вот только чего - нужного Вам вещества или просто воздуха.
Просветленный (595230)
Адекватно оценить сложно .со стороны кажется людям что он переполнен,я считаю что полный на половину