Зачем вы своим девочкам одеваете на последний звонок цветные колготки.. Это чёрте что! Колготки на л

инейках у школьниц на линейках должны быть белые!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надо будет и оденут ,это дисциплина .У нас в музыкальной школе на выступлении хора -белые колготы и туфли чисто белые !без блестяшек и пряжек .И не допустят просто , не хочешь учиться , иди гуляй где хочешь в цветных и без них Я представляю хор девочек в цветных колготках -клоуны .Распустились дети , да и с дисциплиной в школе ни как !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240372)
Согласна! Завтра дочь идёт в белых)
Наставник (55405)
Хорошо, наденем белые. только у меня сын.
Хранитель Истины (310018)
в 6 классе и белые колготки...? да моя не в жисть не оденет.... а уж про выпускной класс я вообще молчу....
Хранитель Истины (372519)
А можно мы завтра в белых гольфиках пойдём?))))
Наставник (58356)
А сколько тем девочкам лет, что их одевать надо??
Наставник (97797)
А куда все завтра собрались? У меня дети собираются послезавтра. Дочки белые гольфы купили )))