а с чего начинается твое утро?:) есть ритуал какой то особенный?:)

приветули)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105470)
кофе, сигарета, валяться на диване с ноутом))
потом на работу))
приветуль, Зелененькая!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попить и посикать)) привет)
Гроссмейстер (6104)
с горшка
Наставник (25131)
даровы будим!

кофе..расслабуха..
душ..кофе..сборы на работу.
Ну да... Пазырю на зеленого пучеглаза, не кота и не лягушку, а неведому зверушку, и побегу по делам...
Ученик (102)
Ритуала нет, главное хорошо поесть и ты уже добрый
Знаток (305)
1) распечатать глаза.
2) попытка оглядеться,, где я? "
3) с торчащим,, штыком" на перевес, атаковать нужник.
4) а если, не хочется в нужник, обязательно вставить,, штык" в разомлевшие за ночь,, ножны".
5)повторить атаку на,, ножны", по умолчанию. До полного погружения.
6) с довольной моськой: сходить в нужник, принять душ, побриться, почистить бивни, быстро хлебнуть кофе и........
Идти домой