Может ли мужчина разбираться в женских делах?))

Женщинам не надо никаких оснований на том основании, что они ни о каких основаниях и не знают и действуют без всяких оснований, просто как им хочется, а с этим ни один человек ничего поделать не может, поэтому только дурак станет вмешиваться в их дела.

Уильям Фолкнер, Особняк

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148032)
"Считать женщину существом, а не человеком, опасно и глупо!" С.Князев.
Доброго дня тебе Элис!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
гинеколог что ля (?)
Верховный Наставник (121736)
кули в них разбиратся у вас все свводится нажратся по*ся мосх вынести кому нить ну и деньги растратить
Гроссмейстер (6014)
Если мужчина разбирается в женских делах, причём, делает это охотно, у меня возникают смутные подозрения - а мужчина ли он ?
Советник (4030)
Думаю, что нужно уметь разбираться во всем...
Чтобы из тебя не смогли сделать лоха.

женщин должно быть две
тогда они будут разбираться во взаимных делах, а мужчина спокойно поедет на рыбалку)

старый анекдот почти в тему

- Алё, Маша, я так волнуюсь, поскандалили со своим, я хлопнула дверью и ушла, а из окна слышу - выстрел. Боюсь вернуться, вдруг он застрелился.
- Не переживай, это мы с ним шампанское открывали.

Мудрец (15451)
кто рулит в семье, тот и должен разбираться во всём. ибо с него и спрос.
Наставник (57658)
А зачем? Есть выбор:
1. прими какая она есть.
2. Дверь закрой и уходи.
Хранитель Истины (487995)
Я бы поостерглась доверять умозаключениям Фолкнера:
странноватый был дяденька! С моей колокольни взирая....
Приходят же женщины и к психологам - мужчинам!