Смотрю одним глазом комедию...а жизнь в российской глубинке сильно отличается от этого фильма?

38,50 минута фильма
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
неее.. я такую муйню не смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Бандеровец в главной роли?сама понимашь,в какой муйне он снимается..
Хранитель Истины (393996)
От нанешних комедий зевота пробирает....Юмор хуже чем у Петросяна. Я лучше поспать залягу, полдень уже...))
Мудрец (24214)
Российские фильмы не употребляю
Наставник (74660)
Я не понял о чём вопрос.
Деревянные строения это что плохо ?
А пластиковый сайдинг и плесень под ним это хорошо ?
https://old.qna.center/comments/answer/17012509/#cmt_14247145