Хозяюшки, у вас есть какой-нить фирменный супчик?!

Лёгкий, вкусный, не совсем обычный)) не супер новый рецепт борща или рисового супа))))) а какой-то другой?)
Щи из щавля с яйцом и грибной с сыром...у меня они, наверно)))
Поделитесь рецептиком?!
Ааа, вспомнила)) у меня ещё рыбная солянка типа))) с оливками.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сырный

обжариваем полкило фарша
закидываем обжареный фарш в кипящую воду,туда же тёртую морковь штуки 3-4,лук порей -2 штуки ,закипает,ждём 8-10 минут и добавляем 400 грамм сыра плавленого ,венчиком размешиваем ,закипает-солим,выключаем

сухарики к нему надо....или тосты поджареные...

КАРТОШКУ НЕ НАДО!!!ОНА ВСЮ НЕЖНОСТЬ СЫРА УНИЧТОЖИТ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С недавнего времени стала варить гречневый суп с фрикадельками,вкусно,как в детстве!

Привет!
Наставник (73953)
Красный супчик один есть у меня. На бульоне с мяском и картошечкой. А зажарка красная, как на солянку и приправы как на солянку. И чесночек. Лук обязательно полукольцами. И муки чуток в зажарку. Морковка соломкой
кипяток)