Что делать, если мне не нравится моя секретарша? Хорошая девочка, но глуповатая

Она вроде и работает целый день, не халявит, но как то все не так. То там накосячит, то там.
Дополнен 6 лет назад
А другую учиь еще надо
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55405)
либо наезжаешь или чувствует твое отношение, поэтому и ошибается
либо искать другую, а этой дать время, чтоб искала другую работу.
если она постоянно нервничает и боится ошибиться, то она и будет ошибаться, да и рано или поздно сорвется.
Дополню, секретарь секретарю рознь, есть такие, на которых и держится фирма, благодаря их обаянию и умению вести дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что ты хочешь от секретарши, нобелевку?))))))
Хранитель Истины (487995)
Терпите,пока не научится нормально работать.
Если научится...