как думаете, если сколотить штук 20 допакков - можно деньги поднять ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20776)
Там же сказано, что все это временно и может измениться. Найдут противоядие против любителей поднять деньги по легкому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и штук 20 вмид в веб мани,тоже придётся настругать-заип*шься с поролями,файлами ключей и кошельков.
Пля,это же я щас подсказала как заработать больше и на хуа я это сделала?))) А... всё равно на айпишниках поймаетесь)))
Хранитель Истины (345443)
Думаю, шибко можно подняться..
Можно рубль в день зашибать..
Миллионером станешь!)
Наставник (73206)
Дааа ,капитализм уже в крови ))))