Как вы лечитесь если начались первые признаки простуды? 100 грам с перцем или таблетки мед малина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Капсулку ингавирина бегом,если успеваю,то но утро уже норм,но 7 дней по капсулке все равно пропиваю..если не успеваю,то через три дня все равно буду огурцом,потому что в день по капсулке буду принимать..+пихтовое масло,на переносицу,задние лапы (сразу их в пушистые носки) и спинку...и по всей комнате где сплю,разбрызгиваю..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Е башу на ночь пакет ферверкса с лимоном или терафлю с корицей.
Таблетку найза и капли в воду Иммунал.
И на утро беру больничный
Верховный Наставник (154083)
йопа ныврот.вы что не видите отец заболел-никому на не нужен.Сдохну и никто не заплачет-это вступление
Верховный Наставник (140328)
На юге-чачей.дома мед.малина и коньяк
Верховный Наставник (137847)
Имбирь+лимон. Хорошо бы еще меда туда,но мне так не вкусно)
Хранитель Истины (310088)
колдакт плюс пью....
на данный момент голоса почти нет температура но не лечусь не когда...само пройдет...не люблю лечится
Хранитель Истины (493507)
Мне врач советовал в такой ситуации колоть имунофан
N.
Наставник (30844)
не болею(
(тьфу-тьфу)