Квадрокоптер?

Для кого и для каких целей производится этот аппарат?
Я понимаю, очень интересная игрушка, но не менее интересная игрушка - гранатомёт, но ведь гранатомёта нет в свободной продаже.
В детстве я занимался авиамоделированием. Но что бы запускать самолёты где угодно и когда угодно... Для этого проводились специальные мероприятия на отведённых территориях. а сегодня квадрокоптер запросто убивает ребёнка, потерпев аварию сжигает леса...
Что происходит в современном мире? Почему собственник жилья может свободно взрывать жилые дома, а квадрокоптер ставить под угрозу безопасность воздушного пространства?
Что происходит? Неужели за наживой власть имущие не видят надвигающегося апокалипсиса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Жить тоже вредно....- от живущих произойдёт апокалипсис...