ваш вариант ответа на вопрос-- я хороший семьянин потому что я......?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
таскаю деньги в дом мешками, а не пробухиваю и не прокуриваю, и на б лядей не трачу, свои мужские дела решаю сам, да и руки у меня золотые

есть у меня сестра двоюродная, б ляяяяяяя, дура дурой, Вова (муж) у нее, царствие ему небесное, бухал, б лядовал и лежал на диване, в то время как она на электричке перла домой зимнюю резину для его авто, купленную на свои заработанные деньги, ставила розетки и клала плитку в ванной, она бы и двери входные сама поставила, когда ремонт делала, но сил физических ей не хватило, звонит мне мол, брат, помоги! Я говорю НУ ТЫ ДУУУУУУУУУРААААААААА! пошла вон оттуда, пока эта дверь б лять тя не придавила и вы вместе не рухнули со второго этажа вниз по пролету

поэтому когда моя жена начинает на меня п и з д е т ь, я ей говорю прямо: НЕ МАНДИ, А ТО Я БУДУ КАК ВОВА, ПОПЛАЧЕШЬ ТОГДА!!!!!!!!!

правда она мне отвечает обычно: КАК ВОВА? ПОД БЕРЕЗОЙ ЛЕЖАТЬ? ТАК ЭТО Я ТЕБЕ УСТРОЮ ЗАПРОСТО, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ не сделаешь то-то и то-то!

я думаю, что я хороший семьянин в общем и семья у меня тоже хорошая! не знаю, что причина, а что следствие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
не пью и не гуляю))) Привет)
Наставник (58621)
Потому что я не я...
Просветленный (653790)
... потому что у меня нет другого выхода
Верховный Наставник (128047)
Потому что меня любят и не выгоняют из дома...пока
Привеет,дорогая!
Верховный Наставник (161554)
могу всех обогреть
Хранитель Истины (380835)
Ценю и оберегаю свою семью.
Верховный Наставник (131422)
всё сам делаю и даже соседке помогаю))
Хранитель Истины (253106)
Эээх!... Какой есть...
Если во мне есть необходимость этого, а в близких нужда во мне - значит всё в порядке...
Естественно, всегда хочется б0льших возможностей, но не до ропота пред Богом, а своими силами...
Верховный Наставник (110779)
..я хороший семьянин потому что я...... разведен. И давно уже. Я великолепный семьянин!!