Хороша "великая нация", которая ленточки боится как черт ладана!))) +

Партия бывшего премьера Украины Арсения Яценюка "Народный фронт" 15 мая выступила в Раде с законопроектом, который на государственном уровне запрещает использование георгиевской ленты в стране.

О новой законотворческой инициативе 15 мая сообщила журналистам глава комитета Верховной рады Украины по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар.

Сюмар заявила, что настаивает на том, чтобы упомянутый проект попал на повестку дня Верховной Рады, сообщает ТАСС.

Запрет на георгиевскую ленту подразумевает и наказание за ношение георгиевской ленточки в виде штрафа. В Раде уточняют, что данный запрет не коснется ветеранов Великой Отечественной войны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (53004)
Ой, мне так нравится! Это тот самый Сеня Яйценюх, который у них денег наворовал, их сделал ещё бОльшими идиотами, чем мы даже думали, а они вот такие номера откалывают? Ню-ню, скачите дальше, кенгуры, можем даже подарить скакалки