А вы к родителям своей второй половины как оюращаетесь( называете)?)

*обращаетесь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
по имени, они мои ровесники
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
По имени-отчеству
Хранитель Истины (270548)
Их нет уже давно...По имени отчеству тада, а щас... мама и папа уже называю.
По имени-отчеству.
Граждане бандиты! ваша банда полностью блокирована,сопротивление бесполезно!
Верховный Наставник (242428)
свекровь и свекра по имени-отчеству
к свекрови - мама и на вы
Наставник (73047)
Анна Иванна...за глаза бабАня))
Просветленный (653790)
Называла по имени-отчеству.
Верховный Наставник (125720)
по имени-отчеству
Наставник (89996)
Гы )) Прикол вспомнил - я человек простой (прямой, в смысле)), да и кораблядская привычка обращаться ко всем, кроме капитана, по отчеству и на "ты" выработалась.
Так я и поступил с тестем (западный укроп) на 2-й день свадьбы. Боже, что тут началось
"Да как ты смеешь, щенок, мне, взрослому человеку, тыкать?!"
Ну и я взорвался, куями его обложил и 10 дней у них дома не появлялся.

А покойную тёщу по имени отчеству, хоть и была 2-я мама для меня

Привет, Красота!
Наставник (74761)
я называл их по родословной...
Просветленный (714999)
Привет! По имени-отчеству естественно
Гроссмейстер (8885)
По имени отчеству.