С какого возраста вашего ребенка вы стали давать ему вредную пищу типа конфет, пирожных, колбас, колы, и пр. гадости?

И как его здоровье сейчас?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12299)
А я и не давал)))
Первый соблазн пошел от женщины, его мамы родной значит.
Вот же в роду у них: сначала Адама, тыблоком, а потом по нарастающей.
Если чё , я жинку сваю люблю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Интернет это самая гадость
да как зубы выросли)))оба живые и здоровые))
Гроссмейстер (7817)
Все даем ..что просят . Конфетки , печеньки , колбасу , сосиску .. вчера даже кто то высосал из кружки мой кофе с молоком )))))))))))) потому што .. я против насильственного зож
Конфеты с пироженными минимально, остальное не употребляем. Здоровье замечательное.
Просветленный (715726)
Первый кусочек домашней сырокопченой колбасы он начал сосать вместо соски в 8 месяцев..В этом году ему 5лет,со здоровьем у него всё шикарно,чего и вам желаем))))))
Хранитель Истины (427196)
Кока-колу ребенок раз в жизни пил,после чего желудок скрутило. ....
Всё мясное.ребенок с 1,5 лет и несколько лет не ел.....ни колбасы,ни сосиски......ни яйца,ни каши,ни рыбу,ни мясо.....
Конфетный день раз в неделю......здоровье отличное(мясо и рыбу начали кушать по-тихоньку)
Хранитель Истины (372519)
частично из перечисленного...что-то раньше, что-то позже
да, у 11-летней иногда бывают проблемы, если съест что-то жаренное, например

младшего пытаюсь ограничивать в поедании запретного
но как вообще без него, если родители едят?
я не могу заставить мужа вообще никаких гадостей не есть и сама иногда хочу
Верховный Наставник (181828)
Как только ручонками могли ухватиЦЦа, так и начали хомячить всё подряд, что только влезало в рот! ))))))))
Сейчас все под 2 метра, вес 70...80 кг, просто маленькие ишо, дочка малёх не дотянула, но, маму переросла.
В больнице ни разу не лежал ни один. На здоровье, причем всех, грех жаловаЦЦа. Правда, продукты, всегда старались использовать натуральные, не взирая на цены. Никогда не покупали заменители масла, колбасу варёную, все двестипятьдесяттыщ сортов НЕ БРАЛИ, так как ПОЛНОЕ ГО ВНО, только для "ассортимента", видимости "шикарной буржуйской" жизни видать делают, есть всего пара сортов, дорогая, сЦуко, ОЧЕНЬ, но по старым советским стандартам и очень вкусная, вот её и брали. Из копченых, перепробовал сортов 50 - тоже полный американский фак, то какие-то кости, то хрящи, не понятно откуда они в колбасе, крысиные хвосты, когти, тоже остановились на паре сортов, более-менее приличных, других просто не берём... Ну и так по всем продуктам и молочке тоже. Все консервированные, маринованные - только своё...

Доброго!