Это конечно не белые ночи...но в 4 часа утра в Питере за окном - так. А у вас как в 4 утра? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393950)
В пять утра было МИНУС ШЕСТЬ..... на улице. Сижу вот, печку топлю. Мск время 05.08.......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Темно ещё. К половине шестого светлеет)))
Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (298320)
Кому ниспица в ночь глухую......? Канешна Доку)
Хранитель Истины (330530)

светает...пасмурно...стройка...(картинка видна?)
Доброе утро!
а вот для настроения гуси-лебеди в Коломенском

Я в это время только сны вижу)
Наставник (73206)
К пяти утра начинает светать ,но я сплю еще))А как же вы детишек укладываете ?)),ониж летом пока светло и не заходят домой))