.... заколебали.. гонитесь за какой то куйнёй! а вам антибиотики по РЕЦЕПТУ!!!

.. простыл... заплатил за рецепт... и вдруг выздоровел...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144939)
а мне анальгетики по рецепту зае**ли уже 6ой год то оставшееся го**но без рецепта сильную голвоную боль вообще не снимает
а вообще ты разве не знал что при вирусе вообще антибиотики не нужны
при простуде и гриппе пьют противовирусные а не антибиотки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
С прошлого года. Население умное пошло само себе антибиотики выписывает, когда карачун в медицину ползет, виновата аптека не тот антибиотик продали...