Что обычно бывает с твоим мобильником, когда он падает на пол? Мой третий раз уже и ни царапины))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723437)
Много раз ронял с большой высоты.
Один раз утопил.
Во всех случаях аппараты продолжали функционировать (Сименсы).

Жена постирала свою мобилу (Гнусмас) в стир.машине на режиме кипячения (90 градусов).
До сих пор работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня обычно крышки и батарейки разлетаются в разные стороны, ну и царапины тож..
вообще не везет на технику, в моих руках она долго не живет и начинает глючить.
Я к ней с любовью, кстати, и роняю то редко, а она выходит из строя((
сто раз падал и ничего ему не было, нокия же.
а вот фотик 1 раз дома упал на пол , и всё, не подлежит ремонту.
Наставник (81858)
не останавливайся!
Верховный Наставник (159595)
и чё я тока не роняла...блин не ломается...а новый телефончик хочется...
Стараюсь не ронять.
Не помню.Наверно акум отлетает.Давно не ронял.
Вот когда у меня был самсунг U800-он мне так уже настоеб..ил что я уже ждал когда он умрет.
Специально не кидал,но когда он падал то продолжал спокойно работать.4 года отработал,с*ка.Умер