ФСБ рассекрила материалы по деяниям гитлеровцев и их украинских пособников в Харькове. Что мы нового там почитаем?

То что какловские полицаи сожгли живьем раненых советских солдат и офицеров, которых не успели эвакуировать(жгли прямо на кроватях в госпитале)? Показывают аналогию с Хатынью и Одессой? Так мы и так знаем кто "отличился". И что даже гитлеровцы называли своих украинских "хильфсвиллиге"-резунами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29946)
Раньше надо было рассекречивать,лет 30 назад...а не замалчивать дабы не обидеть волынских "братьев"...,теперь зараза расползлась по всей окраине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это не для нас....- мы то знаем,а вот тупые гейропейцы не зна.т,кого к себе запустить хотят....
Просветленный (653790)
Нового - ничего.
Но освежить память в данном случае НЕОБХОДИМО.
Пусть ОНИ скажут спасибо, что *плохая* советская власть замалчивала ИХ непосредственное участие в Хатынской трагедии.
Наставник (59654)
одно скажу что ФСБ разжигает ненависть между людьми, нельзя такой ужас вскрывать ибо народ по сути малограмотный и у всех животные инстинкты, это буде бесконечно продолжаться , ненависть , смерть, мщение, за счёт этого только и существует государство что ли? ни одного НКВДшника почему то не выкладывают в свободный доступ- надо самому искать, короче надо жить настоящим и будущим и свергать отморозков
Наставник (81460)
Когда уже ФСБ рассекретит документы о собственный деяниях?
Сколько они народу своего положили, Гитлер тихо курит.