На Украине евро музыка, а у меня Щи с кислой капустой и свининой . Ну и кто круче ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73438)
А я приготовился СПИСОК ШИНДЛЕРА СМОТРЕТЬ - водочки прикупил, закусочку приготовил.

Шикарный фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня есть воТка....
И даже Первак....
НучО, мы круче ... голозадых!

https://old.qna.center/answer/16895693
Наставник (71320)
Вовка, да о чём речь...сравнил тоже...щи намного круче!
Верховный Наставник (129232)
А у нас на ужин турошчуса (венгерское блюдо), мало кто знает, что это такое.
Просвещаю ---
Отварить домашнюю лапшу, заправить сметаной, добавить туда творога, а сверху все залить жареным свиным салом.
Очень вкусно.
Наставник (73206)
Как грит мой муж палец и орган не сравнивай )))Щи канеш круче)
Хранитель Истины (498116)
Евровидение, которое мы потеряли.

Вкусные щи ни в какое сравнение не идут с этм говноконкурсом.
Хранитель Истины (427154)
Ты крутой,Вовка, кто бы спорил?!
Верховный Наставник (125229)
Ну коли щи со сметанкой да под водочку - так мы даже получше ихних еврогомиков споем!... Однозначно!!!...)))