Анфиса Захаровна на ФБ о нас рассказывает. Это донос или пиар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Бесплатная реклама. щас эти мордокнижники сюда валом повалят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Её и там так же опускают ?) Мазохистка, чо)
Верховный Наставник (233917)
Жалуется что ль?)
Наставник (34039)
ФБ,не ФСБ
Гроссмейстер (9778)
это просто ни о чём. рассказывать про опс в фейсе-это нонсенс. вытаскивать дерьмо из томских на обозрение вряд ли стоит.
ссылку
Мудрец (17178)
Это болезнь.
Верховный Наставник (207240)
я про вас не рассказываю...я вас в пример привожу
9 Мая на всех либерастов как святая вода на оборотней действует.
Их всех начинает колбасить и крючить. Я ж грю - недаром мне в прошлое воскресенье на базаре серебряные пули предлагали.)))))
Наставник (60496)
Пускай жалуется обиженная. Кто захочет найти ее дурость быстро найдут. Да заяву кинут.
Мудрец (12480)
Личное дело каждого.
.
Мудрец (23537)
реклама))