Что может быть вкуснее ночных сортов сыра, помидор и домашней колбасы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17178)
Помню в детстве с батей на зимнюю рыбалку поехали... И там я в процессе ТАК проголодался, что ваще ))
...луковицу, как яблоко хавал с куском варёного мяся! Вкуснее я ничего никогда не ел ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да да
продолжай
у меня жрать сиравно нечего
правда есть реклама пиццы круглосуточной,но я её сожру и забуду
Наставник (99090)
Беатины сиси... И пысь... Здрасти!
Просветленный (715721)
Не,я чет сегодня ночью есть не хочу,зато чай мятный дую,уже третью кружку)))
Наставник (46824)
Мож попробуешь - свежий хлеб намазюкать каймаком, ну иле густыми сливками, и ломтик помидорки сверху! Чуть присыпать солью и никаких колбасофф и мясофф не надо!)))