...у нас придумали сметану ОСОБО СКВАШЕННУЮ....10 % - но ложка реально стоит., у вас есть такая??))

больше похожа на взбитые сливки......ммм....

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Испортилась марка Брест-Литовская.(
Сейчас на ужин макароны с их сыром ели.
Как плавленый сырок.
Наш не лучше,но хоть дешевле.
Привет,Оль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
крахмал чудеса творит
Наставник (96835)
Куйня какая то.
Все время возили с деревни так называемые сливки. Нечто среднее между сметаной и маслом. Взять можно только ножем, вкус как у мороженного. Непортится месяц готовится дома.
Хранитель Истины (299495)
в 1967 году приехал я на Украину, в Черкасскую область. ст. Золотоша. Станционный буфет. Утро. вылезли из поезда Москва-Одесса. Надо дальше на автобусе добираться. Он отправляется в 10-00. Решили позавтракать в станционном буфете. Берем по стакану сметаны и...я его переворачиваю сметана не вытекает, ложка гнется. Вкус отменный, сливочный. Больше такой сметаны я не едал.
А теперь у нас фирма детского питания МОЛОЧНЫЙ край выпускает термостатную 20% - такая же по консистенции, но...вкус не тот. Простоквашный вкус. Не более того.
Верховный Наставник (141566)
а у нас халва из муки и сахара с примесью семечек подсолнуха
Неа такой нет, 30% беру
Просветленный (595295)
Много добавок в ней раз похожа на сливки .я раз в год покупаю сметану для разнообразия
Хранитель Истины (288972)
приколюха, надо спробануть будет, если найду))
Наставник (83902)
я смитану ваще ни ем - ноги мёрзнут)))
...аш стальные ложки гнуцца)))
а ты кушай, кушай смитанку, штоп твая вишенка с аватарки не скатилась)))
хыыыыыыы
Приветик!