Вы верите в чудеса ?)+++

сирийские боевики использовали снайперские прицелы с российской электроникой

У снайперов ИГ — новейшие прицелы ночного видения.

От снайперского огня боевиков погибли четверо российских военных. (с)

http://rtvi.com/news/30541-siriyskie-boeviki-ispol...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ужас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Всё может быть.. Ну не США же снабжает ИГ и тем паче не Израиль.. А вот те кому выгоден пердимонокль, в Сирии дабы обосновать своё присутствие там --вполне --тайненько так.. Ведь покуда у власти Асад труба из Катара не пойдёт в Европу, что для Кремля как ножом по горлу..
В общем, лозунг "Разделяй и властвуй" актуален и ныне
Верховный Наставник (141296)
глядя на твою физиономию ты больше на курдов смахиваешь, а потому и радуешься сей новости, славяне это не твой народ
А чудеса-то в чём?
Читать попробуй.... : ссылку ведь дала.
Чудесным образом узнать сможешь....

А вот то, что США стали объяснять, почему хАхлам денег не хотят давать - это реально чудеса:
http://www.segodnya.ua/ukraine/amerikanskiy-eksper...
Могли бы и просто послать ... в далеко

Соединенные Штаты Америки не видят пользы от американских денег в Украине из-за тотальной коррупции, поэтому решили урезать финансовую помощь. Об этом рассказал в интервью Gazeta.ua американский политолог Джейсон Смарт.
По его мнению, США могут отвернуться от Украины и найти более привлекательную страну.
"Есть 192 страны мира, куда американцы могут вкладывать средства. Видят, что в Украине – это деньги на ветер. Нет смысла вкладывать, потому что их разворуют. Больше всего разочаровала "борьба с коррупцией". Будут искать страны с лучшими возможностями", – сказал Смарт.