Что для тебя...наслаждение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
В жаркий день-стакан воды
в холода-крепкий горячий кофе
когда дома одна-хороший фильм,интересная книга и с некоторых пор-Ответы ))
когда приготовила вкусности-наслаждение видеть,что все млеют от того,как всё вкусно
когда любимый мужчина обнимает-наслаждение каждой минутой
когда сын целует дочу-лапулю-наслаждение понимать,что у меня хороший сын
и с некоторых пор-прижимать к себе внученьку,слушать,как он сопит и понимать,что вся боль уходит в никуда и есть ещё силы жить !
я,как всегда,многословна )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну, все в курсе собственно "к чему слова?"
Верховный Наставник (139034)
во многом) смотря о чём речь)
Верховный Наставник (162487)
первые секунды обладания...)))

желанным человеком,
(кем то,или чем то,чего очень хотелось!)
едой,или вещами- вся палитра ощущений