Почему американцы всегда такие добрые, всегда всем помогают и ничего не требуют взамен?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Тебя чего,Прохорятина покусал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
лохи
Да врут они все. Вот на луну слетали- и что там? помогли кому? а камней оттуда приперли- мама не балуйся. пыль мешками гребли.
Верховный Наставник (141304)
долляр ой ты мой долляр.. хочу штампую хочу нет)
Наставник (92257)
Школы у них хорошие,говорят элитные,а роды в Америке,лучшая инвестиция
Просветленный (838370)
Контейнерами с гуманитарным грузом в Сомали убило восемь аборигенов
Мудрец (19866)
Это всё иховое шикарное педо-образование в школах для девочек!
Верховный Наставник (168540)
С кого требовать-то? Убили они всех, при оказании помощи.
Хранитель Истины (258418)
Сегодня утром, спросонья слышала, опять где-то, что-то проверяют, расследуют, в какой-то стране (не помню, это и не важно)... Интересуюсь, а кто их об этом просил, кто их "главнюками" назначил, разве это их дело? Что они своё наглое ры...лицо везде суют, а потом верещат громче всех?
Хранитель Истины (305520)
Они еще пароход с жувачкой присылали в советский союз.
С тех пор там надулся сланцевый пузырь.