Где можно почитать расписание террористических мероприятий на ближайшие праздники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179101)
Осторожнее с таким юмором!
Тут на днях по И-нету пролетела такая информация:
Неким курсантам военной академии поставили задачу - спланировать защиту их казармы от террористов.
И один из них (явно самый умный и толковый - Вадим Осипов) сначала спланировал-начертал план уязвимых мест этой казармы, через которые проникновение бандитов наиболее вероятно (я бы такого курсанта сразу же занёс бы в список наиболее талантливых, сильных учеников!)
А вот там у них произошло невероятное: его сразу взяли в оборот наши доблестные Органы за... планирование нападения на свою казарму, за содействие терроризму!
Не больше и не меньше!
Ну так чего же нам и дальше ждать от этих правящих урод-дебилов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начни с вопроса жене: после праздника даст опохмелиться...
Потом к тёще с подобным вопросом....