юбка вроде по размеру...но почему то всё время ползет вверх при ходьбе..

почему??
узкая...но не короткая - чуть выше колена...трикотаж...чё ей нада то? чтоб не ползала?

пояс есть...но он слегка свободноват...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Юбки без пояса или ремня имеют обыкновение ползти туда, где Уже, в данном случае вверх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
узкая и короткая
Верховный Наставник (100076)
Бывает от нарушений в кройке самой юбки.
Швы покроили не так-и теперь где-то тянет и ползет вверх...
Наставник (27886)
нет притачного пояса.
Хранитель Истины (306686)
Может быть перекрученная нить трикотажа, после стирки деформируется и Вы увидите. У меня так было, юбка под пальто собиралась спиралью вокруг талии. Я однажды разделась, все попадали.
Наставник (73047)
Подкладки, может быть?))))
Верховный Наставник (165756)
колготы шуршавые ,подклада нет,пояс цельнокроенный .....