Что на Ваш взгляд - Должно непременно входить в набор истинной Лэди ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кирпич в сумочке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)

Просветленный (653684)
Элегантность и интеллигентность.
Верховный Наставник (168798)
Не признаЮ я эти все лЭди, Бледи...лЯди..)

Есть человек, просто человек.
И чтобы им и оставался, да и ладно,и генд ерные различия тут для меня не имеют значения.
И тем более не извиняют, не играют смягчающей роли, не дают преимущества в моральных аспектах.

Наносное внешнее не люблю.
Леди-хринеди...это перенятое из чужеродной культуры всё, для меня важно ЖЕНЩИНА.

А не околонадуманные термины.

А ЖЕНЩИНА, это сложно, я вот ей быть, а не казаться, до конце не умею...честно признаЮ.

В общем, я за синеоких и русокосых, мудрых.
И кость при этом у них может быть широкой.

Доброго времени.
Ono
Наставник (67296)
Осанка, манеры, чувство собс-ного достоинства, этикет, дресс-код, происхождение ("...Кровь - великое дело")
Советник (3249)
То же самое что и примадонне: - примы пачка с презервативами коробка спичек, лёгкая набедренная повязка для кошелька и тапочки на босу ногу.
Верховный Наставник (144037)
Воспитание

Верховный Наставник (165868)
Пятнадцать- двадцать поколений благородных предков)))