почему маленькие необразованные дети легко управляют смартфонами компьютерами а вы тугодумы неможет

е освоить такую технику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230604)
Сам то наверное мышку от клавы отличить не сможешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393952)
А вы попросите этого продвинутого мелкого юзера сделать самопал....из трубки и гвоздя...... хрен сделает. Просто нас в децтве другим играм учили...))
Всё просто - смартфоны рассчитаны на дебилов. И в итоге воспитывают дебилов. Просто потому что слишком сложное управление дебил может не освоить. И в итоге не купить смартфон. А образованный человек мыслит совершенно иными категориями. Ему важен результат - а дебилу важен процесс.
Наставник (35081)
их мышление ничем не ограничено и нет страха сломать эту "игрушку"...
Наставник (77731)
Это иллюзия. После их "лёгкого управления" на смартфонах и компьютерах приходится переустанавливать всё, что можно переустановить.
Верховный Наставник (122754)
Им это интересно. Мне нет.