А вот вы своим котам какой вопрос чаще всего задаете?!!

Ну или собакам? Или хомякам?
У меня тока цвяточки.. Я их севоня спросила: какого хрена они снова зацвели, если они уже цвели в ноябре? Это типа, у них снова ноябрь?!! На что это оне намякивают? в апреле-то??
Оне и цветут только в ноябре! Уже 20 лет.. А ту нате вам...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337967)
А я всё время свою спрашиваю - "Ну почему ты такая красивая?", Привет, Наташенька!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Цветут орхидеи.Котика утром покормил в обед сметанку сейчас дам курицу с овсянкой
К сожалению, кота не имею. К огромному сожалению. По не зависящим от меня причинам.
Ты меня любишь?
Верховный Наставник (122258)
я спросила декабриста своего..
строго так.. почему он дважды в год цветет))
он трижды цвести начал .. в апреле, октябре и декабре)))
а кошка - та по жизни паразитина была)))
но любимая паразитина...
любимый вопрос был : "Киса, скажи МУРРРР???" и в ответ - муррр)))
Мудрец (19866)
"где ты?"

потамушто нету у меня кота, собакена, мыша и даже кактуса

был живой карп, но мы его съели
Верховный Наставник (123413)

Ну и где мы шатались три дня?
Наставник (38971)
Не верится мне, что Наташка способна так грубо обращаться с растениями в доме.
У нас только любовное отношение к хомякам -пока они жили у нас 8 лет.
И к цветам на подоконниках. Орхидейные заботы для супруги.
А столетник и "денежное" дерево живут мирно, соседствуют.