Вы когда - нибудь испытывали чувство, когда, опускаясь на колени, как будто к небесам поднимаешься?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144037)
Да....когда умирал муж, я ходила молиться к очень сильной иконе Божьей матери Пражевской, она находится в Горнальском монастыре....сначала началась немая истерика, а потом....мне казалось, что я сама умерла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Никогда не испытывала трепет,опускаясь на колени...
Советник (3249)
Я думаю, что это только женщины испытывают такое чувство, когда, сняв трусы опускают свою голову на свои колени, и как будто к небесам их кто то "Насадив" на свой длинный секс, вместе с унитазом поднимает.