Где обслуживание лучше по ОМС или ДМС? У вас вот, хорошая страховая компания?

Молодая медсестра проходит практику в клинике. Врач водит ее по палатам
и рассказывает что и как. Заходят в мужскую палату, а там на первой же
койке лежит мужик и мастурбирует, медсестра в ауте, врач ее успокаивает:
"Ничего страшного, милая, у него повышенный уровень тестостерона, вот и
сбрасывает каждые 3 часа". Идут дальше, в другой палате картина маслом —
мужику медсестра делает ми@eт. Медсестра в полуобморочном состоянии, врач
снова ее успокаивает: "Ничего страшного, милая, у него повышенный уровень
тестостерона, вот и сбрасывает каждые 3 часа". Медсестра спрашивает:
"А в чем разница? у того повышенный уровень тестостерона и этого тоже,
только там сам сбрасывает, а тут... "
Врач: "А разница, дорогая, в страховых компаниях. "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скажем так.. ДМС намного быстрее. Что в некоторых ситуациях жизненно важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)

В ДМС не всегда есть перечень всех врачей, которых ты можешь пройти. А если прям очень надо, то это такой геморр.
Работала с ДМС, ну их накуй
ДМС лучше, если работодатель не сэкономил на деньгах