ВАМ чужие МЫСЛИ читать не стыдно??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722442)
Мне уже не что не стыдно)))))

Привет Мишель)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467348)
я закрыла эту способность на замок ... оох , каких только мыслей не наслушалась ,
знаете , были даже непристойные ... ужас , и их (вы не поверите) большинство ....
открою секрет
большинство по утрам пьют кофе и едят пирожные, это же просто кошмар какой - то ....
доброго вам утра!!!

Вот только не надо нам внушать чувство вины,Мишенька)Мы ведь, царицы,народ простой.Нам это чувство несвойственно!!!))))Понедельника тебе доброго)))