.
Советник (3255)

Посмотрел я сейчас на зеленого Навального и в моей башке созрел вопрос.. А пачиму именно зелёнка, а не йод например ? Да в конце то концов, есть еще раствор перманганата калия, фурацилин и борный спирт.. Пачиму именно зелёнка, она что, дешевле штоле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25761)
Рекомендую Фукорцин. Яркий малиновый цвет - весело и празднично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
сушит хорошо.
Наставник (29174)
Зеленка не впитывается в кожу
Верховный Наставник (182281)
Убедительнее всего из человека сделать Шрека.
Хранитель Истины (355551)
Долго не смывается, видимо, и не так опасно как йод - ведь он кожу может сжечь.
Так что наши хулиганы - самые гуманные хулиганы в мире)
Верховный Наставник (187917)
не отстирывается)
и красиво выглядит)
Наставник (78195)
Наверное, символично...весна, хочется чего-то, яркого, зеленого, зелени, бабло ненашенское...(шутка))))