Чем отличаются современные зубные пасты от советских вроде Поморина и тд? а вы помните+

какой пастой вы чистили зубы в детстве, юности и армии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Задумалась...какой же пастой я чистила зубы в армии????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется по сути ничем. все эти три полоски и прочее просто маркетинговые ходы
Поморин это болгарская паста...
Верховный Наставник (116524)
Ей мы раньше девчонок в пионерлагере их лица мазали , сейчас наверное опасно для лица ,во рту самое место
Поморин и Мэри всегда были болгарскими пастами. Мне лично нравилась паста Мэри..
но её уже не выпускают, а Поморин - есть )