Какой интерес может иметь женщина в возрасте, чтобы выйти замуж за своего ученика на 24 года моложе?

бывший ученик-гей?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Интерес простой: вылепить из него президента Франции, а из себя первую леди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
это вы про Аллу Борисовну !?
Верховный Наставник (129232)
Да все тот же....
Верховный Наставник (140568)
Красивый, интересный, умный, сексуальный мужик, романтическая история его подростковой влюбленности. Это очень льстит женскому самолюбию. + жажда свежих впечатлений... Те же мотивы, что и мужиков, которые женятся на женщинах, на 30 лет их младше. Кроме того, в Европе женщины гораздо меньше комплексуют)
https://old.qna.center/answer/16792994
Верховный Наставник (148075)
Взаимовыгодный. У нее статус замужней дамы, у него женатого мужчины. Как видите, пригодился.
,
Гроссмейстер (8033)
похотливая самка и никакого больше интереса нет. и не надо говорить о какой-то там романтике
Наставник (25944)
Писец, как сложно вкурить, какой же именно...
Верховный Наставник (174394)
24 см
Верховный Наставник (233224)
У женщины, как раз и может быть интерес, в этой ситуации больше вопросов к этому ученику-мужчине.
Просветленный (586797)
А вдруг он президентом Франции станет?