А вдруг к вам в спальню прямо сейчас войдет принц на белом коне? А вы в чем сейчас? В неглиже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (2036)
в шортах я.. ноги на стене..
вАйдите...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёй то в неглиже,я в тунике сижу)))
Верховный Наставник (142162)
я сегодня устала........ не хочу никаких принцев!!!!
Не войдет. В дверном проеме голову расшибет. Если на коне.
Верховный Наставник (153528)
Бедный конь,как он по узкой то лестнице забрался...по энтому принцу явно психушка плачет
Магистр (1200)
ну нафиг... И коня мне тут не надо в квартире))
болею я... не до коней сейчас и не до прЫнцев)
Мудрец (16050)
Красивенькая белая футболка с рюшами по плечам и стразики-стрекозки две,спортивки синие, тапки голубые и при макияже!
Принц придёт часа в три с работы,буду уже в серой пижаме с мишкой на груди..ну и под одеялом!
Просветленный (714999)
А меня в спальне и нет! Там только спящий муж , думаю, вообще без всего!) То-то принц удивится!Хотя, я сижу в большой комнате, прямо перед коридором, думаю, не пропущу принца! Сижу в домашнем - бриджах и футболке, рядом дочка (блин, эта молодежь ведь и все испортить может) в толстовке и шортах, даже пес без парадного ошейника. Стало быть не готовы мы к приему высочайших особ! печалька!
Просветленный (715683)
Я не в неглиже.....но ради прЫнца,готова ,скинуть с себя одежды!))))
Верховный Наставник (100732)
Я одета, причем со вкусом. )
Я как всегда в халате с капюшоном... А можно прынца на мойдодыра поменять ?
Просветленный (794109)
Жееесть... я в футболке и целлюлите...
)))))))))
Не советую,я спросонья злая,а рука с детства тяжелая...