Кукуруза - царица полей, география - основа патриотизма, скучно - девушки...в общем ничего в России

не меняется...
Президент России Владимир Путин назвал географическую науку основой формирования патриотизма и национальной идентичности.

Такое заявление Путин сделал на заседании попечительского совета Русского географического общества (РГО) 24 апреля в Петербурге, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
царица полей - пехота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Охххх! Вот в чём причина российских бед: географию в школе преподавали плохо...
Наставник (82198)
Ну канеш..основа!
КРЫМНАШ!!
АЛЯСКАНАШ!!
КАЛИФОРНИЯНАШ!!

ээээээ...совсем забыла....ПАРИЖНАШ!
Верховный Наставник (206146)
Патриотам западло ответить на такой вопрос. Темнейший не может сморозить глупость.