А чего это Юлька так быстро смоталась от Донецкого лектората сегодня? А как же борьба за голоса? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Ей амеры пояснили, что ставят на другого. Им не нужна "хромая утка".
Пора ей уже дружбу с Путиным вспоминать. Может че и сохранит из "честно прихватизированного" в Крыму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
шо? опять слиняла?вот сучка крашенная
Мудрец (16618)
Бублик-то хоть на месте?
Хранитель Истины (306753)
Мне вот интересно, как это она там по каким-то тренировочным лагерям лазила, со своим-то инвалидным креслом.
Имидж ничто - живой бы остаться
Мудрец (17195)
Командировочку отметила и домой.
Хранитель Истины (371222)
картинку для европы сделала и все однако