"Пятнаццать человек на Сундук Мертвеца..." - а вы любите пить РОМ ???? Когда читал в децтве книги+

про пиратов, думал что РОМ вкусный напиток....уж так его пираты любили. А потом попробовал Гавана-Клуб....тааакая гадость, доложу я вам. Уж лучше Портвейн Молдавский Розовый.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162444)
ром по сути тростниковая самогонка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
это спирт в горелых бочках..
не особо.
виски и текилу с удовольствием, а ром в самом крайнем случае.
Хранитель Истины (334515)
Мы Гаану в своё время просто пить не умели. Хотя, коньяк мне больше нравится.
Да ладно вам ... Нормальное пойло )))
Хранитель Истины (355551)
Любила раньше. Исключительно тёмный и по суть-чуть..
Желательно Бакарди-8-летней выдержки.
Светлый, на мой взгляд - только для коктейлей.
Индийцы неплохой ром делают. Уменя и сейчас Олд Монка бутылочка стоит, для выпечки.
Наставник (28810)
Помню мне на проводы в армию,отец не достал водки и купил "Гавана-Клуб",до сих пор хорошие воспоминания о этом напитке