Девушки, а вы платья носите ТОЛЬКО из 100% натурального материала? У вас дома все такие? ))

Можно в туда ещё и блузы с кофточкаме всякими)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Допускаю синтетические добавки не более 30%, а так только хлопок и вискоза. Шерсть тоже не ношу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
все подряд у меня.
Я на счет этого не заморачиваюсь.
Нравится вещь, покупаю, о ткани думаю в последнюю очередь
Хранитель Истины (303281)
Натурального щас ничего днем с огнем не сыщешь)))))
Просветленный (715568)
Голую синтетику ,точно не покупаю...мне в ней неприятно,я изведусь вся(Летом только натуральные..вуальку хб люблю..прям фанатка её)
Хранитель Истины (313525)
Вообще стараюсь)
есть синтетика разного качества.
Правда сейчас такие обманщики.. Покупаешь ткань, по виду похожа на натуральную, начинаешь дома с ней работать и утюг показывает , что это синтетика , либо в ней большой процент синтетики.
так вот это я и называю качественной синтетикой, которая хотя бы по виду похожа на шёлк, шерсть либо лён)
Есть сейчас технологии такие)
я очень заморачиваюсь по этому поводу)
мне совсем по барабану, но есть у меня льняная кофта - невозможно((((мнется постоянно, если пятно какое, то вообще джопа
Наставник (77273)
нЭт, конЭчно и синтетики полно, не читаю состав ткани, беру что понравилось и приятно телу
Да кись - с детства не могу в синтетике- прям керовит мне и задыхаться начинаю. Отдельную микрофибру могу, но вроде её из вискозы или бумаги в большинстве случаев делают. Вот носки из баибука порадовали- это был первый раз когда я смогла заснуть в носках. Интересно из него ещё какую ткань делают? А так мне нужно не менее 70% хлопка, иначе мне кирдык настанет. Шёлк тоже хорошо переношу, но дорогой гад, а вот конопля со льном колются как шерсть за редким исключением((( сцуко- как же тяжело быть прынцессой
я аллергик.....поэтому только натуральные ткани....
Отнюдь. На что денеХ хватает, то и покупаю, главное, чтобы кожу не раздражало, хорошо сидело и хорошо носилось.

Женечка, привет!
Хранитель Истины (487980)
Увы,ни единой такой одёжки...