У Путина наверно дома в янтарной комнате найдут святой Грааль, сокровище Мантесумы и Ковчег завета?

У арестованного главы Марий Эл Маркелова дома нашли оригиналы картин Боттичелли, Рафаэля и рукопись Пушкина с автографом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2162)
Нада ном этапи раз вития люди незна ют чего хотеть. Пока плод ятся и охотятца за ресурсам (хто может) чтаб прио брести что уних же ценитца. отто го чта незнают (также) чемза нятця
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...лучше бы утку нашли...
Верховный Наставник (198155)
Когда же вы уже поймёте что дядя Вова не руководствуется вашими меркантильными понятиями богатства)))) У него есть гораздо большее чем баксы, картины и скульптуры. У него есть ВЛАСТЬ.
Причём над 1/6 части суши.
Но видимо не допрёт никогда
Хранитель Истины (259114)
у нашего Пшенки святые мощи были в спальне.
Зачем ему в церковь ходить, он их в спальню принес и спал рядом с ними.
Чтоб святыня грехи отпускала и сон берегла
дубль два )
Хранитель Истины (449350)
Монтесумы? Мопассана? Мазепы? А может портрет пердунишки работы Пабло Пикассо и рукопись Мазепова с автографом!