Что значит быть настоящим другом тут на проекте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Тронул меня Ваш вопрос... очень тронул.

У меня был Друг, которому я доверилась и поверила, что это правда. Не буду говорить, что это была игра... наверное, на тот момент и этот Человек думал так же, что Он мой Друг. Но что-то пошло не так... и я осталась без Друга. Он исчез... вот так.

Но я сумела сохранить в душе... своей душе... только добрые и чуткие воспоминания. Очень волновалась - жив ли Он. Жив...
Просила мысленно своего Ангела помочь ему. И всегда желала Ему только счастья.
Верю, что Он счастлив и здоров.

У меня хватило сил остаться под своим ником. Хотя... пробовала жить под другим ником. Но это уже была не я... я вообще, по натуре своей, очень верный человек. И память о Друге сохранила.

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
съездить на 2-х машинах за дисками,сыграть в шахматы под коньяк,много чего...
Наставник (34266)
Только тут быть невозможно, мы же не виртуальные персонажи. Человек не может быть другом используя только глаза или только уши или только шестое чувство. Мы можем или быть целиком или не быть вовсе.

Быть или не быть - вот в чем вопрос.(с)))))

Тут можно зацепиться за что-то, за оригинальность мышления, за красоту ума, за похожесть мыслей или интересов, а дальше, дальше отношения должны подниматься на следующий уровень и далее везде вплоть до уровня ДРУГ.)) Или не подняться, так чаще всего и бывает.)

Добрый вечер!)

Верховный Наставник (191141)
Денег гони!
Мудрец (22071)
отвечать на каждый вопрос!.. не пропуская!..)))
а если без улыбок, то дружба здесь. как и в реале, может выражаться в поддержке и в общении...

♥ УЮТного Вечера ♥
Верховный Наставник (211187)
меняет лишь Любовь
Дружба же ,всегда оставляет только то, что есть ,без изменений

sl
Мудрец (11708)
Друг - тут? Не знаю... школу эту прошла на том проекте. Растрогал меня ответ Dream... Я знаю, как это.. читала переписки и плакала - ведь я ЛЮБИЛА их всех. Любила до последнего атома сердца.. утренний вокзал в Туле.. пять утра, я проездом.. брат, почему ты не пришел, я пришла бы к тебе пешком даже из ада.. Ирина.. ты открыла мне двери дома, но побоялась за бессмертие Души? Лешка, ты возможно лучший - я ушла сама, прогнала, чтоб тебе не мешать... столько СЕРДЦА никто отдать не смог бы. Володя, я тебе вышлю пятьсот рублей.. но сколько стоит ТАНТРА СЕРДЦА?Другие.. я вас люблю и забыть никогда не смогу. Есть и те о ком либо хорошо либо ничего.. промолчу. Но мое молчание разорвет небо клинком света, и если ваше вИдение не ослепло, вы меня - узнаете непременно.. Я ни в ком не нуждаюсь... часть меня уже не здесь. Быть другом мне непросто, не возложу ни на кого этой ноши.. и все же есть кто-то, кого я жду.. кто должен догнать меня.. чтобы мы смогли уйти вместе.