Здесь есть врач, мне срочно нужно поставить диагноз???? +++++

Ну не ипанько?
Поставила сосисоны жарить, сижу жду....жду жду....жду жду
Подхожу, плиту включила, но сковородку то не поставила на плиту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (170920)
Вот она я! Туточки!!!)) слесарь-хгинеколог 1 разряда!!!
Ставлю тебе анемию!!!! Прописываю: режим сна и бодрствования стабильный и каки-нить таблетки с железом))) ну есчо давай поешь говядину со шпинатом, чёрной икры каждоутренне, печень (но не в молоке!!!) с морковкой; и яблок тертое с салом и шоколадом по 2 ст ложки на полдник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)
Ха! Я вариться сосиски поставила... Продолжать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
заядлая сддшница! )
Верховный Наставник (243008)
Классика: диагноз "Ответы".
Верховный Наставник (111651)
Выспаться тебе надо. Просто выспаться!
Просветленный (794109)
А мои сосисоны поджарились! Прям в кастрюльке
Наставник (52565)
У тебя девичья память или старческий склероз.Вскрытие покажет точнее.))
Вот хорошо твой вопрос прочитала. А то долго бы ждала, когда чайник вскипит.. Налить налила, поставить поставила..только газ не включила.
Это норма итить- причём ближайшие 2 года) эт я те как маха( много) мамагрю,)
Хранитель Истины (390777)
Я смотрю у нас здесь прям эпидемия ! ))))
У всех одинаковые симптомы.
Верховный Наставник (182640)
Теперь смотри, что б они не сгорели
Наставник (58356)
Ахахаааа)))
Хранитель Истины (310077)
вот так всегда.... ждешь... ждешь... а от ответов оторваться не можешь....))))))))))
тьфу, я так понимаю это заразно.....ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО

Наставник (96795)
пильть во время сожрать успел а то тоже б подкосило
КТО ЕЩЕ ЖРАЛ СОСИСКИ?!
Хранитель Истины (325784)
ДОжили...Врачи врачей ищут в Ответах!
У меня сегодня без происшествий!)Дочка покормила свеженьким,ещё горяченьким.)))
Просветленный (715568)
Я две кастрюльки за эти годы,просто выкинула..там нечего было отмывать)))
Наставник (86004)
а я бигуди сварила))))))
Верховный Наставник (133824)
Я тоже, рюмочку налью, закусываю, а выпить забываю))))))