Есть ли у Вас такое замечательное место на Земле,куда всё время хочется возвращаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (204602)
Да...есть.
Это родительский дом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Есть...
Верховный Наставник (140568)
Конечно...

Верховный Наставник (148075)
Дом, любимый дом.))
мой дом
Хранитель Истины (449488)
Есть. Это Байкал. Часто там бываю. Хотя путь неблизкий. 5000 км туда и 5000 км обратно. Два раза съездил и, считай, Землю по экватору обогнул. Но, это стоит потраченных на дорогу времени и денег. В родные места надо возвращаться хоть иногда. Один раз живем...
"Сколько слов и надежд, сколько песен и тем
Горы будят у нас - и зовут нас остаться! -
Но спускаемся мы - кто на год, кто совсем, -
Потому что всегда мы должны возвращаться."