бармалей Што диссертацию пишет?))))

вы ему откровенно отвечаете?)) а то он потом скажет "статистика показала...." )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107401)
Компромат собирает))))
Или досье на каждого.....потом вербовать будет лучших)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Типа , Британские учёные сказали ))))))))
и конечно откровенно ... ты чо , во мне сомневаешься ?? я врать совсем не умею
Привет ))))
я ему о себе все-все-все рассказала!!..
а он никак с диагнозом не определится))))
Верховный Наставник (140328)
Чего врать-то,все как есть
Наставник (90040)
ага))) особенно про девственность)))чиста,аки слеза)))))) двое взрослых детей не в счет))))))))

привет))
Хранитель Истины (271871)
Откровенней невкуда! Положив руку на святое - ночной бутерброд!
Хранитель Истины (270457)
Я мимо... всю статистику ему порчу.
Дело шьёт
Хранитель Истины (321766)
На каждого ответчика есть "дело"