каму блох? пашти бисплатна...мне проста нинада уже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (297284)
Есть такие люди,у которых зимой снега не выпросишь,а есть наоборот...только рот откроешь,а тебе раз блошку ..причём забесплатно..Блохи конечно товар штучный,не у каждого есть,и раздавать направо налево не каждый может,тут вот в чем ещё принципиальное различие есть !
Самое важное что есть в людях это бескорыстие!! А бескорыстие это то ,что так не хватает всем нам..А блохи или деньги ,не самое главное,главное порыв душевный вот)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Повторяю я для бестолковых -
Мне вошек от тебя, лобковых!
Гамарджёпа Люсичка!)))
Божественный Гуру (1273327)
Блохи в свиттере.
Верховный Наставник (105262)
Пади замучила их до смерти нашто мне теперя дохлые оне
Приветы ))
Просветленный (548186)
Дрессированые хоть?
Команды знают?
Верховный Наставник (190398)
Блоггерша раздобрилась
Хранитель Истины (496981)

Просветленный (647226)
А блохи то с прививками
Верховный Наставник (130262)
А у меня от них ОШЕЙНИК припасён...