.
Мудрец (23537)

Эта лапша только для тех кто не был в Америке?

Белорусский Кисилев: американские дети питаются крысами (ВИДЕО)

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_society/full/1904-r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98828)
Это лапша для вас упорышей с майданом головного мозга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Вспомнил фантастический фильм со Сталлоне "Разрушитель", вспомнил, как он в будущем съел бургер
с крысятиной, которым угостили его повстанцы. Съел и посчитал его очень вкусным, гораздо вкуснее
пластмассовой американской еды, выращенной на гормонах роста и с применением ГМО технологий.