Алексей Темников - это реальный персонаж или вымышленный, являющийся собирательным образом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6579)
Вот что Безруков пишет: «Роль сложная, я бы даже сказал, необычная для меня. Во всяком случае, такой характер я ещё никогда не играл. Образ Алексея Темникова не имеет прототипа, это от и до придуманный герой, собирательный персонаж.»

Пожалуй, что это одна из самых интересных работ Безрукова. Обычно, когда я смотрел фильмы с Безруковым, то я видел, что Безруков играет Безрукова) В этом фильме я забывал, что есть такая личность, как Безруков) Тут присутствовал действительно Темников - бывший танцор со сложным характером, со сложной судьбой. Только вот, что он после себя оставил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Балет - лучше для мужчины нет