Если бы Вы потеряли телефон и нашедшему давали бы вознаграждение))) То какое вознаграждение бы было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
шоколадку, я ни единожды находила, так как работаю в магазине, люди оставляют, звоню и прошу чтобы пришли забрали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Потерял и потерял. Не давал бы объявление))
Хранитель Истины (390777)
Я два потеряла.
А может в доме где-то валяются.
Я не люблю навороченные телефоны. У меня такие обычные неубиенные, кнопочные звонилки. Самое ценное в них - это номера знакомых. Но поскольку номера у меня дублируются о телефоне печалится уже не буду - потеряла и фиг с ним, значит пришла пора новый приобрести. )